Экспорт настроек быстрого набора из Firefox в Chrome Speed ​​dial

Windows 7 Home Premium 32-разрядная версия

Я обычно использую Firefox в качестве своего любимого браузера и давно пользуюсь Addin Speed ​​Dial. У меня есть много сайтов, добавленных на нескольких вкладках в нем.

Я только что установил браузер Google Chrome, который также имеет расширение быстрого набора. Есть ли способ экспортировать / импортировать / скопировать / синхронизировать мои настройки быстрого набора, которые есть в Firefox, с расширением быстрого набора в Chrome?

Я знаю, что могу экспортировать из Speed ​​Dial в Firefox, но не вижу простого способа импортировать из Speed ​​Dial в Chrome.

1 ответ

Решение

Похоже, что Быстрый набор для Firefox и Быстрый набор для Chrome сделаны двумя разными разработчиками. Версия Firefox позволяет импортировать \ экспортировать данные, но в версии Chrome таких параметров нет.

В Firefox Tools >> Надстройки >> Параметры быстрого набора >> Действия есть опции для импорта, экспорта, восстановления из резервной копии и т. Д.

В Chrome, выбрав "Расширение"> "Параметры быстрого набора", он позволяет вносить косметические изменения только в стартовую страницу (интервал, тема и т. Д.).

Так что в настоящее время это не выглядит возможным.

Другие вопросы по тегам