Windows 10 неожиданно перезагружается

Я столкнулся с очень странной проблемой после установки Java JDK 8. Всякий раз, когда я создаю новый проект Java в Eclipse Luna, мой компьютер неожиданно перезагружается без какого-либо предупреждения или чего-либо еще.

Я почти уверен, что виновником является JDK 8, потому что я удалил его и запустил игру, чтобы проверить, не является ли это проблемой с видеокартой или чем-то еще.

После переустановки JDK та же проблема возникает снова.

Я серьезно нуждаюсь в помощи в этом, поскольку я хочу создать назначение колледжа.

В настоящее время я использую 64-битную систему. JDK, который я установил, был также 64-битным. Я также установил 32-битный JDK, но столкнулся с той же проблемой. То же самое происходит с JDK 7.

Любые предложения будут оценены.

Вот скриншот whoCrashed:

2 ответа

Решение

Я взял свой компьютер в магазин, и мне сказали, что наличие нескольких JRE в Windows 10 иногда приводит к повреждению графического драйвера.

Поэтому я удалил JDK и JRE 6, то есть я не знаю, когда я устанавливал, что как-то конфликтует с JRE 8.

Затем я скачал графический драйвер и выполнил чистую установку, и проблема исчезла.

Если вы получили BSOD или есть аварийный дамп, вы можете использовать http://www.resplendence.com/whocrashed

Другие вопросы по тегам