Что делает клавиша Tab в Foxit?

Всякий раз, когда я нажимаю на вкладку, вид, кажется, прыгает на произвольное количество страниц вниз. Я не могу точно понять, каково это поведение, но, поскольку Foxit легко регистрирует вкладку, когда вы занимаетесь alt-tabbing, это довольно раздражает. (Я попытался найти его в настройках, а также Google без удачи)

В дополнение к "что это?", Есть ли способ отключить его или перейти назад к тому, что вы читали, прежде чем нажать на вкладку?

[Foxit Reader Version 6.0.3.0524, хотя я предполагаю, что это немного обобщает]

2 ответа

Если в вашем документе есть поля формы или комментарии, вкладка может перейти к следующему полю формы или комментарию. В обоих случаях способ определения "следующего" может привести к тому, что ваше представление перескочит (по умолчанию это порядок добавления полей / комментариев).

Клавиша Tab используется для перемещения курсора до следующей остановки табуляции.

Есть ли способ отключить его или перейти назад к тому, что вы читали, прежде чем нажать на вкладку?

Пытаться:

Щелкните правой кнопкой мыши область панели инструментов -> Настроить панель инструментов -> выберите вкладку Клавиатура -> выберите меню Вид -> измените ярлыки для следующей и предыдущей страниц.

Смотрите ярлыки, доступные в Foxit.

Другие вопросы по тегам