Не хватает виртуальной памяти после добавления в тройную физическую память и изменения параметра памяти SQL Server?
Недавно мы добавили немного физической памяти на наш сервер, на котором запущен экземпляр SQL Server 2008 R2, общий объем памяти был изменен с 64 ГБ до 192 ГБ.
И мы настроили параметр памяти SQL Server, изменив "минимальную память сервера" с 16 до 64 ГБ и "максимальную память сервера" с 48 до 128 ГБ.
И файл подкачки Windows Server 2008 R2 остается неизменным с 64 ГБ.
Но спустя два дня, Windows Server сообщил об исчерпании виртуальной памяти, некоторые события "Windows успешно диагностировала состояние низкого уровня виртуальной памяти" можно найти в EventLogs. Мы не можем подключиться через клиент удаленного рабочего стола и не можем запустить mmc или приложение блокнота, даже работая с консоли, можно открыть только Проводник и диспетчер задач. в то время использовалось около 50% физической памяти.
И теперь мы изменили "min server memory" обратно на 16 ГБ, сервер работает без каких-либо событий детектора исчерпания ресурсов, но физическое использование ОЗУ всегда было ниже 64 ГБ.
Пожалуйста, дайте нам некоторое направление. Благодарю.