Сделайте так, чтобы «Все» от VoidTools отображалось первым в поиске Windows

Я использую инструмент поиска VoidTools Everything вместо встроенного поиска Windows. На моем настольном компьютере и ноутбуке нажатие клавиши Windows и ввод «Все» приведет к тому, что этот инструмент появится первым в меню «Пуск», а это означает, что я могу добавить к миксу клавишу Enter и быстро открыть инструмент. Это стало для меня мышечной памятью во время поиска.

После недавнего обновления Windows в меню «Пуск» над «Всем» появилась новая опция: «Сделать все больше» в настройках системы. Это происходит только на моем рабочем столе, поэтому процесс быстрого открытия инструмента на разных компьютерах разный. Я хочу, чтобы приложение «Искать все» отображалось первым, чтобы оно было выбрано первым, и нажатие клавиши «Ввод» просто открывало его.

В качестве альтернативы я мог бы изменить свою мышечную память, чтобы ввести «Поиск» (что заставляет «Искать все» отображаться первым, по крайней мере, на данный момент) или добавить нажатие стрелки вниз, чтобы перейти к следующим опциям вниз, но я Я действительно предпочитаю, если это возможно, настроить результаты поиска в Windows. Есть идеи?

0 ответов

Другие вопросы по тегам